Понедельник, 20.08.2018, 04:10
МДОУ "Детский сад "Лучик" п. Гумбейский

Руководство. Педагогический (научно - педагогический состав)

«  Август 2018  »
Электроочередь
Мы и социум

Руководство. Педагогический (научно - педагогический состав)

фото Информация

Уразаева Рамзия Гатаулловна

тел.: 89028976207, 89124797886

E –mail:detskiysad.luchik@mail.ru

Прием: пятница  с 14.00 - 16.00

Общий стаж:     36 лет

Педагогический стаж:  35 года

Стаж по специальности:   35 года

Уровень образования: средне - специальное

Повышение квалификации:  октябрь 2015 года  - июнь 2016 года  курсы профессиональной переподготовки  «Менеджмент в образовании»

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дошкольного образования
фото Информация

Минмуханбетова Галина Александровна

Категория

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи  Познание (ФЦКМ, ФЭМП, ПИПД, сенсорика) Рисование  Лепка  Аппликация

Общий стаж:   46 лет

Педагогические стаж:  16  лет

Стаж по специальности:   13  лет

Уровень образования: средне-профессиональное

Аттестат СПТУ № 14 Челябинской области

Аттестат СПТУ № 140 Павлодарская область КАЗ.ССР

Повышение квалификации: декабрь 2015 года «Современные педагогические технологии развития детей в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования;

АНО ДПО " Учебный центр Перспектива" по программе оказание первой доврачебной помощи.

Желтовская Вера Николаевна

Категория первая квалификационная категория от 29.05.2015г.

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи  Познание (ФЦКМ, ФЭМП, ПИПД, сенсорика) Рисование  Лепка Аппликация

Общий стаж:   20 лет

Педагогические стаж:  18 лет

Стаж по специальности: 18 лет

Уровень образования: высшее

Карагандинский государственный университет им. Е. А.Букетова по специальности "Педагогика и методика начального обучения".

Повышение квалификации: курсы-"Особенности организации научно-исследовательской деятельности учащихся в школе" 2014г. в количестве 12 часов(ЦКОМАНРК,ДДиЮ г.Караганда);

АО "Национальный центр повышения квалификации "Орлеу"- по программе третьего(базового) уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров Республики Казахстан.

Максимова Олеся Николаевна

Категория

Общий стаж:    4 года

Педагогические стаж:  4 года

Стаж по специальности:  4 года

Уровень образования:  средне-специальное

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (средне специальное учебное заведение) « Магнитогорский педагогический колледж»

Повышение квалификации: МУ ДПО ММЦ  курсы по дополнительной программе повышения квалификации "Создание сайта на основе конструктора сайтов и его сопровождение" в объеме 36 академических часов;

АНО ДПО "Учебный центр Перспектива" по программе оказание первой доврачебной помощи.